|
|
Главная » 2008 » Ноябрь » 27
|
Вот Вы говорите - живете как в сказке. Но сами судите - легко ли в ней жить. Письмо пришло: не переживайте, мы уволим всего 3% работающих. Весело только то что уволят на уровне администрации и финансовых структур. На уровне производственных цехов пока небудут. Пока ...
Просмотров:
805
|
Добавил:
trini
|
Дата:
27.11.2008
|
| |
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|